Организация

ЗАО Мир суши, сеть ресторанов

Нет отзывов
Томск
Организация

ЗАО Мир суши, сеть ресторанов

Компания "Мир суши" создана в 2004 г. в Томске, став первым рестораном доставки японской кухни. За почти 10 лет работы мы выросли в крупную сетевую компанию, которая работает в пяти городах России (Томск, Красноярск, Краснодар, Иркутск, Тюмень) и продолжает развиваться дальше. В ближайшее время в планах открытие еще несколько филиалов.

Несмотря на огромное количество появившихся на рынках конкурентов, мы по-прежнему остаемся лидерами практически во всех городах. Справились мы и с проблемой, очень часто возникающей из-за быстрого роста компании: смогли не просто удержать качество услуг, а повысили их на порядок. Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся: достигая определенных высот, мы ставим себе новые задачи, чтобы по-прежнему быть лидерами в своей области, настоящими профессионалами своего дела!

Компания выполняет свои обязательства по ТК, разработала объективную систему мотивацию, запущен ряд интересных проектов в области автоматизации, качества, повышения эффективности, есть возможность ротации сотрудников в сети ресторанов. Для профессионалов -  реальная возможность развивать свои управленческие качества и реализовать их в новых проектах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.