Организация

ООО Регионпродоптторг

5,0
Томск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Регионпродоптторг

Томское обособленное подразделение ООО "Регионпродоптторг"  - это обособленное подразделение Компании ООО «Регионпродоптторг», которая работает на рынке дистрибуции более 20 лет и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции. В компании чётко сформулированы цели и задачи, что позволяет нам успешно сотрудничать с крупнейшими производителями торговых марок «Heinz-Россия», «Эрманн», ТД «Солнечные продукты», «Проксима» и многими другими компаниями.

          Томское обособленное подразделение ООО "Регионпродоптторг" – это организация с собственной инфраструктурой, что обеспечивает не только количественный, но и качественный уровень дистрибуции на региональном рынке. Компания осуществляет прямые продажи более чем в 90% торговых точек города Томска и Томской области (локальные и федеральные сети, гипермаркеты, традиционную розницу, оптовым клиентам).     

Работа в нашей Компании связана с решением масштабных задач. Поэтому, мы заинтересованы в целеустремленных и ответственных сотрудниках.

          Наша Компания открыта для тех, кто готов работать и зарабатывать, для преданных делу людей, способных внести существенный вклад в развитие компании.

          Работа в нашей Компании обеспечит Вам достойный заработок, стабильность, возможность профессионального и карьерного роста.

          Мы приветствуем готовность человека развиваться вместе с компанией и строить долгосрочную карьеру.

 

          Каждый из нас — часть единой команды.

 

          Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Начальник отдела продаж
Февраль 2023
Руководство, наличие карьеры
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.