Организация

ООО Милослава

Нет отзывов
Организация

ООО Милослава

Производственно-торговое предприятие ООО «Том-Текс» основано в 2001 году. ООО «Том-Текс» входит в международный холдинг и имеет дочернее предприятие «MILOSLAVA AND TEKS» в Узбекистане. 
Компания включает в себя российское трикотажное и чулочно-носочное производство (Томск), развитую розничную торговую сеть «Милослава» в городе Томске, а также отдел сбыта. Отдел сбыта состоит из складов, отдела продаж, маркетингового отдела, оптовых складов в крупных городах – Омск, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк. 
В настоящее время компания активно продвигает свою продукцию в регионы РФ. 
Ассортимент выпускаемой продукции очень разнообразен и охватывает практически весь легкий верхний и бельевой трикотаж, взрослого, детского и ясельного ассортимента из натуральных и смесовых трикотажных полотен. 
Трикотажные изделия, производимые под нашими торговыми марками, по ценовой категории относятся к средней группе и рассчитаны на массового потребителя, но в вопросах качества, привлекательности, комфорта они позиционируются как фирменные изделия высокого уровня, не уступающие зарубежным аналогам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.