Организация

ООО Мишел Мур

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Мишел Мур

НЕМНОГО ИСТОРИИ Michel Mour было основано в 2002 году и всего за несколько лет стало одним из наиболее заметных участников рынка рекламных услуг Сибири. С момента открытия агентства мы специализируемся на разработке решений в области бренд-коммуникаций. Окинув взглядом многолетний опыт сотрудничества с нашими постоянными клиентами из России, стран Европы, Азии и США, сегодня, отбросив лишнюю скромность, мы можем похвастаться результатами нашей работы. А это без малого 1500 проектов: от разработки названия, фирменного стиля и дизайна упаковки до создания коммуникативной стратегии и вывода марки на рынок. Наши работы получили признание профессионального сообщества и опубликованы в престижных российских и международных изданиях, посвященных  брендингу, маркетингу и рекламе: журналы Identity и Рекламодатель, международной энциклопедии рекламы Coloribus, профессиональных интернет-изданиях

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ Агентству уже более 7 лет. В течение всего этого времени мы создаем успешные бренд-коммуникации для товаров самых разных продуктовых категорий: от кондитерских изделий и полуфабрикатов до промышленных товаров, инновационных компаний и предприятий сферы услуг.

ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ Мы собрали команду высококлассных специалистов, искренне преданных своему делу: арт-директоров, креаторов и стратегических аналитиков. Вместе мы  стремимся создавать выдающиеся рекламные кампании и выводить на рынок  торговые марки,  которые впечатляют и завораживают потребителей.  Чтобы виртуозно выполнять такие амбициозные задачи, мы постоянно находимся в поиске новых творческих решений и отслеживаем самые последние мировые тенденции в области рекламы и построения бренд-коммуникаций.  Мы не приемлем стереотипного подхода к реализации маркетинговых программ, способного пустить на ветер любой бюджет, и стараемся избегать шаблонных решений даже в mainstream-направлениях.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ За сравнительно недолгую историю работы нашего агентства мы успели стать обладателями самых престижных профессиональных призов и огромного количества лауреатских званий на международных фестивалях рекламы в Киеве, Сочи, Новосибирске и Москве. По итогам фестиваля «Идея!» в 2004 году агентство Michel Mour  было признано самым креативным и вошло в число наиболее динамично развивающихся российских рекламных агентств.

СВЕЖАЯ КРОВЬ Мы не останавливаемся на достигнутом и подпитываем себя свежей кровью подающих надежды рекламистов:  в 2009 году работы наших молодых специалистов вошли в шорт-лист (TOP5 лучших работ) международного фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple в номинации «Молодые креаторы» и в шорт-лист той же номинации по итогам Минского международного фестиваля рекламы «Белый квадрат 2010». В 2010 году наши янги также побывали в шорт-листе престижнойго интернационального конкурса видеоработ MOFILM Cannes Lions.

ОРИЕНТИРОВАНИЕ НА РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ Мы сторонники решения задач в комплексе, поэтому учитываем множество факторов, опираясь на особенности компаний-партнеров. Наша цель — это обеспечение уверенного долгосрочного преимущества клиента на рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.