Организация

ГК Масалович и партнеры

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ГК Масалович и партнеры

О нас:

Компания «Масалович и партнеры» специализируется на обеспечении комплексной безопасности, включая коммуникации, экономическую безопасность и кибербезопасность.

Компания была основана известным экспертом в сфере информационной безопасности Андреем Масаловичем в 2020 году, однако история «Масалович и партнеры» восходит к 2003 году, когда был основан консорциум «Инфорус» и создана система мониторинга Avalanche.

Уже более 18 лет наша экспертиза и наработки помогают российским компаниям успешно отражать коммуникационные и информационные угрозы. На нашем счету более сотни крупных IT-проектов и опыт информационно-аналитического обеспечения федеральных и региональных органов государственной власти и их первых лиц, госкорпораций и крупнейших компаний в финансовой и добывающей отраслях, российском ВПК.

Коммуникации

Мы обеспечиваем эффективное взаимодействие с целевыми аудиториями, защищаем бизнес от информационных атак, обеспечиваем раннее предупреждение и ликвидацию разнообразных рисков и угроз в режиме реального времени. Специалисты «Масалович и партнеры» помогают клиентам не только защищаться, но и давать адекватный ответ на информационную агрессию в СМИ, социальных сетях и мессенджерах.

Разведка и аналитика

Партнер-основатель компании Андрей Масалович прошел долгий путь в разведывательных структурах России и убежден, что бизнес не может существовать в информационном вакууме и для принятия правильных решений нужна своевременная и достоверная информация. Аналитики компании обладают уникальными компетенциями, которые позволяют находить любую информацию и формировать уникальные аналитические продукты.

Экономическая безопасность

Не меньше внимания мы уделяем экономической безопасности. За время работы нам удалось собрать уникальных специалистов своего дела, большинство из которых – выходцы из специальных служб и органов правопорядка. Они обеспечивают безопасность наших клиентов при сделках, проверяют контрагентов и соискателей, помогают в расследовании противоправных действий. Интересы заказчиков сопровождаются всесторонней юридической поддержкой, для их защиты не только в информационном поле, но и в судах Российский Федерации.

Кибербезопасность

Андрей Масалович известен как один из ведущих российских экспертов в сфере кибербезопасности. Наши специалисты обеспечивают защиту IT-инфраструктуры ряда крупнейших российских компаний, в том числе в сфере ВПК. Мы разрабатываем уникальные решения, которые позволяют говорить о реальной защищенности наших клиентов от незаконных проникновений и иных информационных угроз.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.