Организация

Томлад

4,6
Томская область
Организация

Томлад

Компания «Томлад» предлагает оптом, а также в розницу в сети магазинов-дискаунтеров широкий ассортимент продукции бытовой химии, парфюмерии и косметики, моющих средств, хозтоваров, посуды, текстиля, детских игрушек и других товаров для дома.
Постоянно расширяемый ассортимент компании насчитывает более 10 000 наименований отечественного и импортного производства.

Для нас важен каждый покупатель, поэтому мы постарались создать наиболее удобные условия: наши менеджеры всегда помогут Вам сориентироваться в нашем ассортименте, подобрать схему работы, удобную именно Вам.

Достигнутые результаты компании стали возможны благодаря слаженной работе всего персонала компании. Мы постоянно развиваемся и будем рады принять в наши ряды профессионалов. На страничке Вакансии размещены актуальные предложения.

«ТОМЛАD» – это крупнейшая сеть магазинов товаров для дома и семьи на территории Томска и Томской области!

  • У нас 6 магазинов самообслуживания с общей площадью более 7 000 кв.м!
  • Мы вкладываем в сотрудников свой опыт и знания!
  • У нас нет ограничений по карьерной лестнице!
  • Мы с радостью поддерживаем идеи и начинания!
  • Все зависит только от Вас!

Мы постоянно стремимся повысить качество обслуживания в магазинах нашей сети, что бы каждый посетитель нашел у нас «частичку своего счастья»))

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупкам
Март 2024
Уволилась в связи с переездом в другой город. Понравилось в компании то, что есть карьерный рост. Устраивалась на работу продавцом-кассиром, потом стала менеджером. Зарплату выплачивают во время. Рабочий коллектив прекрасный. Даже когда ты стажер, к тебе относятся по-человечески и понимают, что ты можешь не понимать что-то по работе и это нормально! Есть система премирования, что очень радует и мотивирует работать еще лучше! Еще понравилось то, что проводят обучение для персонала.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании