Организация

ЗАО СУ ТДСК

3,2
Организация

ЗАО СУ ТДСК

Открытое акционерное общество «Томская домостроительная компания» (ОАО «ТДСК») –крупнейшее строительное предприятие сибирского региона и основной производитель жилья в Томске и Томской области с 1972 года. ТДСК – это девятнадцать самостоятельных предприятий, работающих в единой холдинговой системе. Основное направление деятельности компании: строительство жилых домов и производство строительных материалов и конструкций.

Отличительная черта ТДСК – высокие темпы строительства, в целях сокращения сроков возведения зданий мы постоянно совершенствуем конструктивные системы и технологии изготовления их элементов. Большое внимание уделяется развитию собственных систем каркасного домостроения, развитию и внедрению технологий энергосбережения. Сочетание проверенных временем строительных традиций с передовыми технологиями и инновациями – фирменный стиль ТДСК.

Лидер отрасли
Томская домостроительная компания получила признание не только в Сибирском регионе, но и в европейской части России. Достижения холдинга высоко оценивают эксперты и специалисты строительной отрасли, клиенты и покупатели жилья. Это первое строительное предприятие за Уралом, чья система управления качеством признана на международном уровне (ИСО 9001:2000). И первый в своей отрасли резидент особой экономической зоны технико-внедренческого типа. Партнеры и клиенты ТДСК – организации разных форм собственности и масштабов ведения дела: от крупных промышленных предприятий до индивидуальных предпринимателей и частных лиц. Компания стабильно занимает лидирующие позиции в рейтингах Росстроя. С 2006 года входит в элиту строительного комплекса России.
На протяжении многих лет Томская домостроительная компания оправдывает звание ведущего предприятия строительной отрасли и является бесспорным лидером по масштабу строительства и спектру предоставляемых услуг.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Инженер Службы качества
Сентябрь 2023
Абсолютно адекватные руководство, наставничество, возможность обучения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании