Организация

ООО ЗСК ИГРОМИР

4,8
Томск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЗСК ИГРОМИР

 

Завод Строительных Конструкций "ИГРОМИР" создан с целью удовлетворения потребностей людей  в благоустройстве жизненного пространства. 

ЗСК "ИГРОМИР" предлагает детские  игровые и спортивные комплексы, элементы благоустройства, которые прекрасно украсят любую детскую площадку, уличный двор,  парк, места активного отдыха горожан,  детские дошкольные учреждения  и школы.

ЗСК "ИГРОМИР" координирует деятельность ряда предприятий Томска, Новокузнецка, Новосибирска, Уфы, Астаны и входит в Группу Компаний "TRANSWAY Холдинг".

Квалификация и опыт наших специалистов позволяет изготавливать  добротную, качественную продукцию, которая нравится детям и взрослым, которой мы по праву гордимся.

Дизайнерами и конструкторами разработан целый ряд типовых детских площадок. Используемый при этом принцип модульной компоновки позволяет создавать множество вариантов комплектаций конкретной дворовой площадки, придать множество вариантов комплектации конкретной дворовой площадки, придать оригинальный и неповторимый облик каждому двору.

Наши детские площадки спроектированы так, что ребенок будет бессознательно вовлечен в игру. Яркие и функциональные, они сразу же привлекут внимание Вашего малыша. Игровые площадки - это не просто горки или качели  - это многоуровневые игровые и спортивные комплексы.

Большинство мальчишек во дворе летом играют в футбол, а зимой - в хоккей. Для них мы можем предложить баскетбольные, волейбольные, теннисные спортивные площадки и хоккейные спортивные комплексы. Спортивная площадка - идеальное место для занятий спортом, развития, сноровки и выносливости детей и подростков. Спортивные площадки от ЗСК "ИГРОМИР" - это простые, но очень прочные конструкции. Они содержат всё самое необходимое для физического развития Ваших детей. Также мы выполняем реконструкцию этих плоскостных сооружений с применением ударопоглощающего резинового покрытия. 

Дети очень подвижны, непоседливы, любопытны, поэтому в первую очередь мы подумали о максимальной безопасности детских площадок. Эксплуатировать их можно круглогодично, оборудование антивандальное. 

Наши качели, карусели, детские игровые и спортивные комплексы, песочницы, скамейки и урны, ограждения, установлены на многие уличные детские площадки нашего города, а также в других регионах.

Основа нашего бизнеса - это постоянная работа над улучшением качества продукции, поэтому многие партнеры, которым мы поставляли свою продукцию, становятся нашими постоянными клиентами.

Постоянное участие в открытых государственных конкурсах, работа с администрациями районов, муниципальными образованиями, детскими учреждениями, садами, школами отмечены многочисленными грамотами и благодарностями.

Мы надеемся, что Вас интересует тема благоустройства детских игровых и спортивных площадок. Приглашаем Вас к сотрудничеству и убеждены, что совместными усилиями нам удастся сделать удобней и комфортней среду, в которой живут и играют наши дети.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
1. Свободный график при условии выполнения планов, и задач. 2. Ниша игровой индустрии имеет свои плюсы, особенно при компетентных руководителях
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.