Организация

НПК Электро-тепловые Технологии

2,2
Томск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

НПК Электро-тепловые Технологии

ООО НПК «ЭТТ» является стабильно работающим и динамично развивающимся предприятием, с двадцатилетним опытом в производстве технических и криогенных газов.


Достойное соотношение цены и качества продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий профессионализм сотрудников и постоянное внедрение новых технологий – вот основные принципы, которыми мы  руководствуется в своей работе.


Наша миссия:


* Быть надежным поставщиком технических и криогенных газов, постоянно повышать кредит доверия партнеров и расширять круг деловых контактов, руководствуясь принципами открытого, честного, надежного сотрудничества и внимательного отношения к интересам и потребностям заказчика.


* Мы открыты для новых идей и подходов к сотрудничеству, всегда ищем оптимальные пути партнерских отношений, основываясь на внимании к интересам нашего потребителя.



Наша цель:


* Ответственность, прогрессивность, профессионализм и абсолютная надежность для партнеров, с предоставлением нашим клиентам высококачественной продукции, разумных цен, качественного сервиса и минимальных сроков поставки.


* Для достижения этих целей мы используем все доступные возможности, включая усилия по сокращению себестоимости производимой продукции улучшения качества за счет внедрения новых технологий, оптимизации процессов и роста эффективности своих операций.



Надежность и качество – эти два слова стали определяющими для нашего завода. Мы практически не пользуемся услугами рекламы, однако в кризис мы смогли не только сохранить объемы производства, но и значительно увеличить их за счет модернизации, переработки  и гибкой политике ценообразования.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Корпоративный транспорт
Кладовщик
Март 2024
Очень тяжёлая работа и никакого роста, коллектив хороший, руководство очень плохое
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.