Организация

ОАО Фармстандарт-Томскхимфарм

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ОАО Фармстандарт-Томскхимфарм

ОАО «Фармстандарт»

— лидирующая фармацевтическая компания в России, занимающаяся разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов, удовлетворяющих требованиям здравоохранения и ожиданиям пациентов.

ОАО  «Фармстандарт-Томскхимфарм»

- крупнейший производитель готовых лекарственных средств в Западной Сибири. ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм» входит в группу компании «Фармстандарт». Предприятие расположено в черте сибирского города Томска, являющегося историческим и крупнейшим научно-образовательным центром в азиатской части России.

Общая площадь ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм» 4 га, в том числе производственные площади занимают 12980 квадратных метров. Предприятие имеет инфраструктуру, необходимую для обеспечения производства: склады для хранения сырья, материалов и готовой продукции (ЛС), производственные участки, организованные с учетом соответствия европейским стандартам GMP, лаборатории, включая микробиологическую.

Человеческий капитал является самым ценным активом компании Фармстандарт.

На предприятии работает более 650 человек, за последние годы среднесписочная численность работников предприятия не только не сокращалась, но, напротив, увеличилась. Ежегодно проводится аттестация рабочих мест и пересмотр заработной платы в соответствии с квалификацией и сложностью выполняемой работы.

На заводе внедрено обязательное обучение персонала всех уровней по Правилам производства и контроля качества лекарственных средств (GMP) в соответствии с ГОСТ Р 52249-2004. Профессиональная подготовка рабочих проводится в учебно-курсовых комбинатах и на предприятии. Руководители и специалисты предприятия повышают свою квалификацию в России и в странах Европы. Основными учебными центрами являются Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия, Центр фармацевтического обучения (г.Москва), медицинская академия имени Сеченова (г.Москва).

Мы понимаем, что только мотивированный персонал может успешно трудиться и обеспечивать достижение высоких целей Компании. Мотивации работников отводится особое внимание. Мы широко используем как нематериальные, так и материальные формы поощрения труда.

Мы предлагаем своим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату и полноценный социальный пакет. Предприятие проводит активную политику по социальной поддержки работников. Предприятие ежегодно выделяет денежные средства на социальные цели, в том числе на дотацию питания работников, на санаторно-курортное лечение, детский оздоровительный отдых в санаториях и оздоровительных лагерях, оказание материальной помощи работникам и ветеранам завода, находящимся на пенсии.

Делая ставку не только на опытных и профессиональных людей, мы открываем свои двери перед молодыми специалистами, желающими строить свою жизнь, карьеру и развивать отечественную фармацевтическую промышленность. Если вы талантливый, амбициозный, инициативный и преданы своему делу, мы говорим Вам — Добро пожаловать в Фармстандарт-Томскхимфарм!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.