Организация

Класс - центр снабжения учебных заведений

4,8
Томск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Класс - центр снабжения учебных заведений

Центр снабжения образовательных учреждений "Класс" на рынке с 2007 года. Наш ассортимент - это мебель, учебные пособия, игрушки, спортивное оборудование, компьютерная техника и многое другое (более 15 тыс. позиций).

Основные клиенты - муниципальные школы и детские сады Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Хакасии, Красноярского и Алтайского края. Мы располагаем собственными складскими, офисными помещениями и транспортом. В своей сфере в Сибири мы являемся одной из ведущих компаний - за последнее время существенно расширили клиентскую базу и продолжаем активное развитие.

Своевременная оплата труда, достойные условия работы и дружный коллектив. Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
РОП
Апрель 2023
Здравствуйте. Я три года работала в компании «Класс», и это лучшее место для меня в Томске. - Здесь вменяемые руководители, которые уважительно относятся к твоему времени и заработанным деньгам. Здесь прописан понятный круг задач и отлажены бизнес-процессы. Многое удачно сошлось: люди, цели, продукт и база клиентов (целый регион!) - По ряду причин пришлось уехать, и сейчас у меня уже очень неплохая работа, но мне есть с чем сравнивать! Вспоминаю эту организацию с нежностью из-за коллектива и самой работы. И мне есть за что быть благодарной, т.к. многому научилась, и эти навыки востребованы. Точно рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании