Организация

ЦУМ Томск

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ЦУМ Томск

Уже более 70 лет ЦУМ является ведущим Универмагом города Томска. Миссия ЦУМа на все времена – быть центром притяжения ценителей моды и качественной одежды.

Уникальность ЦУМа заключается в постоянном поиске нового: лучших брендов и концепций торговли, нацеленных на первоклассный сервис и комфорт.
В 2007 году компания совершила «розничную революцию», полностью реорганизовав торговый центр, представив в нем самые известные мировые бренды в незаурядном fashion-формате. ЦУМ разделяет главный принцип европейского ритейла «all are welcome», предлагая каждый сезон более 100 лучших брендов сегмента premium, middle и mass-market представленных как в формате department store, так и в монобрендовых магазинах.

Каждый из пяти этажей Универмага имеет свою уникальную атмосферу и предназначение.
Цокольный этаж отдан детской одежде и игрушкам.
На первом этаже Универмага находятся коллекции обуви, часов, парфюмерии и женской одежды, а также итальянское кафе для всей семьи.
Второй этаж представлен мировыми грандами женской одежды, а на третьем этаже сконцентрирован весь ассортимент мужской классики и денима, аксессуаров, ботинок и сникеров.
Четвертый этаж ЦУМа – пространство для электроники, бытовой техники.

ЦУМ НАХОДИТСЯ В САМОМ СЕРДЦЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ТОМСКА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ДО АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ, ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА, БОЛЬШОГО КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА И НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ ТОМИ С БОЛЬШОЙ ПРОГУЛОЧНОЙ ЗОНОЙ.

ДО ЦУМА ЛЕГКО И БЫСТРО МОЖНО ДОБРАТЬСЯ КАК НА ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ, ТАК И НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.

Якорные арендаторы

ДЕТСКИЙ МИР, SEPHORA, М-ВИДЕО

Торговая галерея

UNITED COLORS OF BENETTON, MANGO, HUGO BOSS, JOOP, STRELLSON, GERRY WEBER, TOMMY HILFIGER, GUESS, CALVIN KLEIN, LEVI’S, LACOSTE, L’OCCITANE, X-TIME, МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД, PUMA, ASICS, ADIDAS, REEBOK, NIKE, VITACCI, ARMANI EXCHANGE, МУЛЬТИБРЕНД ОБУВИ «СНИКЕР»,

Кафе, рестораны

PASTAMAMA

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Томск
от 37 000 до 40 000
Томск
от 40 000 до 50 000
Томск
от 30 000 до 30 000
Томск
от 30 000 до 30 000
Томск