Организация

ООО Томский химический завод

Нет отзывов
Организация

ООО Томский химический завод

ООО "Томский химический завод" входит в группу компаний "ИНДОР", миссия которой: активная производственная, научная, проектная и образовательная деятельность по развитию транспортной инфраструктуры России.

 Завод был создан в 2012г. на базе поизводственной площадки ООО "Индор-Знак Новосибирск" и в настоящее время обладает эксклюзивным правом на производство сертифицированных, проверенных временем и потребителем лакокрасочных материалов для дорожной разметки «Индор®», «Стимул®» и  «Дарус®», а также общестроительных ЛКМ "ИЗ Томска".

 Лакокрасочные материалы нашего производства имеют высочайшее качество, которое складывается из высокой квалификации опытных специалистов, наличия внутрипроизводственной лаборатории, современного оборудования и постоянного выходного контроля.

 Гарантия высокого уровня качества производимых материалов - один из главных приоритетов политики Компании, как основа повышения ее отечественного и международного имиджа, конкурентоспособности.

 Значительное увеличение конкуренции, глобализация рынка предопределяют главную стратегическую цель компании в области качества - это устойчивые позиции лидера в области разработки и производства лакокрасочных материалов и сырьевых компонентов, используемых при выпуске лакокрасочной продукции, ориентация на потребителя, на удовлетворение его справедливых требований и ожиданий на самом высоком качественном уровне.

Подробнее см: http://iztomska.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.