Кадровое агентство

Кадровый центр Сотрудник

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Кадровый центр Сотрудник

Агентство по подбору персонала  «Сотрудник» начал свою работу в 2006 году. За 13 лет опытный коллектив центра помог огромному количеству людей не просто найти хорошую работу, а обрести себя и свое предназначение в жизни. В чем же секрет успеха?

Хорошие рекомендации, которые передаются от человека к человеку, – это, пожалуй, самая главная рекламная составляющая для кадрового агентства. У клиентов «Сотрудника» на вопрос «Почему вы к нам обратились?» неизменно можно получить ответ: «Мне вас посоветовали». И нет сомнений, что будут советовать еще много лет. Ведь ключевое в деятельности центра – работать на перспективу, на конечный результат, которым бы остался довольным самый главный судья – клиент.

Оперативность – еще одно преимущество «Сотрудника», которое просто бесценно в наше динамичное время. Вам достаточно просто отправить по почте свое резюме и сопроводительное письмо с пожеланиями по поводу условий работы. В этот же день работодатели получат сведениям о новом соискателе. Если резюме заинтересовало, то приглашение на собеседование последует незамедлительно. Направление на собеседование выдается в офисе «Сотрудника». При этом количество направлений не ограничено.

Также в центр всегда можно прийти и лично пообщаться с сотрудниками. В день обращения вам предоставят выбор вакансий, максимально приближенный к опыту, образованию и профессиональным навыкам. Право выбора вакансии всегда остается за клиентом. При трудоустройстве на работу по направлению «Сотрудника» вознаграждение составляет 25 – 50% от заработной платы после первого отработанного месяца. Стоит отметить, что часто услуги центра оплачивает работодатель.

Кстати, опытным рекрутерам центра хорошо известна специфика многих томских предприятий, поэтому в «Сотруднике» вас могут успешно подготовить к встрече с будущим работодателем. Дополнительными услугами являются составление и распространение профессионального резюме с фотографией. Также внимательный и неравнодушный коллектив центра поможет с корректировкой резюме, заполнением анкеты.
География клиентов кадрового центра «Сотрудник» не ограничена Томском. Работодатели из других российских городов активно обращаются в центр для подбора кандидатов на работу в томских филиалах. Найти подходящие резюме для «Сотрудника» не составит труда: база ведется с 2006 года, и ни один соискатель не будет упущен из вида.

Поиск работы – волнительный и напряженный этап в жизни каждого человека. Благодаря кадровому центру «Сотрудник» этот этап будет пройден легко и, главное, эффективно.

Обращайтесь – и опытные специалисты центра помогут вам!

Наши контакты : 8 913 803 60 17 , адрес эл.почты : 336017@mail.ru  г. Томск , пл. Батенькова д.2  БЦ "Статус " 7 подъезд ,   4 этаж ,   оф. № 1 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.