Организация

АНО ДПО УК СНГ

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АНО ДПО УК СНГ

АНО «Учебный Комбинат СтройНефтеГаз» занимается подготовкой рабочих кадров для промышленного, гражданского строительства и строительства нефте-газопроводов. Особенность нашего учебного комбината в том, что обучение проводят преподаватели и мастера, которые сами еще недавно работали на строительстве нефте- и газопроводов в таких организациях, как Транснефть, Томскгазстрой, УК Восток, Томсктрансгаз и имеют большой опыт эксплуатации тяжелой техники при строительстве и ремонте нефте- и газопроводов. Так же особенностью методики обучения в АНО «УК СНГ» является большое количество практических занятий, в том числе на технике фирм Komatsu, Hitachi.
В прошлом году в учебном комбинате создан отдел содействия трудоустройству, который налаживает контакты с предприятиями для проведения стажировок и дальнейшего трудоустройства наших курсантов. Также отдел содействия трудоустройству помогает найти временную работу на период обучения курсантов. Опытные психологи, работающие в этом отделе, проводят тренинги по формированию навыков уверенного поведения при найме на работу.
С каждым годом авторитет учебного комбината растет и уже сегодня сюда обращаются с просьбой о подборе кадров крупные компании. А значит, выпускники комбината востребованы не только в Томске и области, но и на мировом рынке труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.