Организация

ООО ТД Карандаш

3,4
Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТД Карандаш

ООО «Торговый Дом «Карандаш» основано в 1993 году как компания, реализующая широкий ассортимент канцелярских товаров и детской игрушки. За весь период существования компания смогла стать одним из крупнейших поставщиков канцелярских товаров, как отечественных производителей, так и ведущих мировых фирм, на территории г. Томска и Томской области. Например, таких как: Parker, Waterman, Zebra, Cello, Centropen, Rapesсo, Durable, Herlitz, Koh-i-Noor, Stabilo, Pentel, Proff, Erich Krause, Trodat, Boom, СТАММ, Гамма, Луч, СЗЛК.

 
     Более чем 26 лет успешной деятельности на рынке канцелярии, сувенирной продукции, детской и новогодней игрушки наша компания создала широкую сеть розничных магазинов, что позволяет считать Торговый Дом «Карандаш» лидером розничных продаж как в г. Томске, так и г. Северск.

  Одно из ключевых направлений деятельности Торгового Дома «Карандаш» - совершенствование политики компании в сфере обслуживания клиентов. Мы не делаем различий между клиентами розничных магазинов и корпоративно-оптового отдела, поэтому каждый житель или гость г. Томска, г. Северск может выбрать любой из 16-ти магазинов/отделов и получить обслуживание на уровне корпоративных стандартов.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Системный администратор
Апрель 2024
Как молодой специалист, получает просто гигантский опыт работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании