Организация

ООО ТомскТрансАвто

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО ТомскТрансАвто

ООО  «ТомскТрансАвто» (ИНН 7017273129) образовано в 2010 году как многопрофильная транспортная компания, сделавшая ставку на четыре группы транспорта: автомобильный грузовой транспорт, специализированная техника, флот и легковой транспорт. Наше предприятие систематически ежегодно выигрывает тендеры на перевозку опасных грузов, перевозку ТМЦ грузовым автомобильным и водным транспортом, перевозку пассажиров оперативным легковым транспортом.

Ежегодно обновляется и пополняется парк техники: свыше 300 единиц грузового транспорта, свыше 50 единиц флота, свыше 10 единиц специализированной техники, свыше 30 единиц легкового транспорта. Объемы работ непрерывно растут, в настоящее время ООО «ТомскТрансАвто» один из лидирующих перевозчиков в СФО.

Главная причина, по которой компании удается достигать таких высоких результатов - это команда высококвалифицированных и опытных сотрудников. На данный момент штат компании насчитывает более 250 сотрудников и постоянно растет. Если вы ищите работу в крупной стабильно развивающейся компании, где ценят труд каждого работника, мы ждем вас в нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании