Организация

ООО Томский медиа-центр

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Томский медиа-центр

Региональное информационное агентство "Томск" (РИА Томск) было создано на базе регионального медиацентра Российского Агентства Международной Информации  "Новости" (РИА Новости) после его ликвидации в мае 2014 года.

Учредитель информационного агентства ООО "Томский медиа-центр"

Весь коллектив медиацентра перешел на работу в новое агентство, сохранив при этом все наработки и принципы формирования информационной картины дня в Томской области.

Региональный медиацентр (РМЦ) РИА Новости открылся в Томске в 2011 году. В 2012 году был запущен сайт. По данным социологического исследования, проведенного по заказу департамента по информационной политике администрации Томской области (декабрь 2013 года), сайт РИА Новости Томск занимал второе место по популярности в регионе. А информационное агентство уверенно лидировало среди конкурентов. 

РИА Томск - команда профессиональных журналистов и редакторов, а также современный мультимедийный пресс-центр в центре города.

Пресс-центр является уникальной и одной из самых посещаемых медийных площадок Томска. Ежедневно в пресс-центре проходят пресс-мероприятия с участием представителей власти, вузов, крупного бизнеса, общественных объединений. Зал оборудован плазменными панелями, которые позволяют демонстрировать сопроводительные материалы, и средствами видеоконференцсвязи для проведения видеомостов с другими площадками как в Томской области, так в России и в мире. Мы организуем и проводим пресс-конференции, брифинги, круглые столы, видеомосты и презентации. В наличии свободный Wi-Fi, переговорная комната, помещение для кофе-брейков. Кофе и чай для всех участников и гостей пресс-мероприятий.

Еще одно направление в работе нашего агентства - образовательные программы для журналистов, сотрудников пресс-служб и ньюсмейкеров. Мы организуем семинары и тренинги с привлечением преподавателей международного уровня. Нами организовано и проведено более 40 обучающих семинаров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.