Организация

ООО Первая Свободная Платформа Легальной Музыки

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Первая Свободная Платформа Легальной Музыки

ООО «ПЕРВАЯ СВОБОДНАЯ ПЛАТФОРМА ЛЕГАЛЬНОЙ МУЗЫКИ» - аккредитованная ИТ-компания, занимается разработкой собственного уникального продукта, входящего в реестр российского ПО. Мы работаем на рынке музыкальной индустрии с 2012 года, создавая софт для управления, мониторинга и распространения музыкального контента. Мы позиционируем себя, как лейбл нового поколения.

Основные продукты нашей компании:

  1. Аудиостриминговый сервис для бизнеса «БУБУКА» предоставляет музыкальное оформление заведениям. Мы озвучиваем более 5000 ресторанов, торговых центров и отелей в России, Казахстане и Армении.
  2. Платформа по цифровой дистрибуции музыкального контента «YOGA» работает с авторами и правообладателями, продвигая и распространяя их музыку по всем возможным каналам: в публичные заведения,   цифровая дистрибуция на мировые популярные стриминговые сервисы, лицензирования в медиапроекты.

Мы делаем наш продукт целиком и полностью в родном Томске, создавая новые уникальные проекты и усовершенствуя имеющиеся.

Наш продукт живой, мы постоянно работаем над его улучшением. Рынок аудиостриминговых сервисов очень перспективный, как в РФ, так и во всем мире. Продукт этичен, экологичен и полезен для людей, никаких компромиссов с собой.

Наши люди:

Взаимопомощь и дружелюбие – это то, что мы культивируем в компании. Мы стремимся поддерживать теплую атмосферу, это делает сотрудников более продуктивными.

У нас не скучно, рабочая атмосфера динамичная, точно нет ощущения «болота».

Мы видим и ценим каждого, любой сотрудник ощущает свой вклад в продукт, свою пользу для бизнеса.

Наша работа:

Мы хотим, чтобы работа в компании была любимым делом для сотрудников. Мы за мягкое управление и стимулирование результатов.

Исповедуем открытый подход к организации работы, каждый сотрудник может влиять, предлагать улучшения и оптимизацию  процессов.  Мы вместе ищем пути, как сделать продукт лучше, быстрее, полезнее, без жестких рамок.

Руководство компании максимально вовлечено в рабочие процессы. Директор – главный драйвер продукта.

Наше вознаграждение:

Фиксированный оклад, адекватный рынку труда, всегда вовремя и без задержек.  Дополнительная система мотивации, которая ориентирует сотрудника на результаты. Понятная схема повышения заработной платы. Регулярные индексации и премии.

Наши возможности:

Рост. Карьерный, финансовый, профессиональный.

Работа с продуктом мирового уровня, возможность вносить свой вклад в то, что делает жизнь миллионов людей ярче.

Работа в глобальном контуре, не выезжая за пределы любимого Томска.


Наши условия труда:

Мы создаем культуру заботы и благополучия для нашего персонала. У нас уютно и комфортно. Наш офис находится в самом центре Томска, наши повара готовят завтраки и обеды для сотрудников в офисе, проводим яркие и запоминающиеся корпоративные мероприятия.

Честность и порядочность – основа наших отношений с сотрудниками. Мы аккредитованная ИТ-компания: официальное трудоустройство, льготная айтишная ипотека для всех сотрудников, отсрочка от армии. Отпуски, отгулы и больничные – легко и без долгих согласований. Всегда готовы обсудить индивидуальный график работы.


Наша миссия:

ВЕРИТЬ! ЗНАТЬ! ИДТИ!

Верить, что мы меняем существующий рынок музыки и откроем новые способы и каналы распространения музыки.

Знать, что мы находимся у истоков создания масштабной структуры по дистрибуции музыки, основанной на совершенно новых экономических моделях и принципиально другой философии.  

Чтобы куда-то идти, нужна цель, мечта. А чтобы родилась мечта, в неё нужно искреннее поверить и точно знать, что она достижима и реализуема. ВЕРИТЬ, ЗНАТЬ и ИДТИ! Эта простая формула стала девизом нашей компании и каждого из нас в отдельности. Используя ее, мы вместе достигаем небывалых высот не только в развитии нашей компании,  но и в личной жизни каждого из нас!


Давайте вместе делать мировой продукт в Томске!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании