Организация

Интант

3,7
Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Интант

    Компания "ИНТАНТ" основана в 1992 году и в настоящее время является одной из крупнейших в Западной Сибири фирм, предоставляющей заказчикам комплексные решения в области информационных и телекоммуникационных технологий.

    В данный момент в сферу деятельности компании входят: поставки компьютеров,программного обеспечения, сетевого оборудования, средств телекоммуникации, множительной техники и печатающих устройств, видео и фото оборудования, сервисное обслуживание всей предлагаемой техники, системная интеграция.

    Основа успешной деятельности компании - ее коллектив. Сотрудники "Интанта" - это сплоченная профессиональная команда из более чем 200 специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере информационных технологий. Высокая квалификация сотрудников подтверждена сертификатами и дипломами международного образца.   

    Главная причина сплоченности и мастерства коллектива - сочетание опыта старшего поколения сотрудников с энтузиазмом молодежи. Но успешная деятельность фирмы обеспечивается не только высоким профессиональным уровнем исполнения всех заказов - от поставки и обслуживания компьютерной техники до реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов, а в основном - нацеленностью всей команды на достижение единой цели и личной заинтересованностью каждого сотрудника в результатах работы и главное - в клиентах компании.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
коллектив, комфортные кабинеты
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании