Организация

ООО РосИнсталПроект

4,5
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РосИнсталПроект

ООО «РосИнсталПроект» — проектный институт в Сибирском федеральном округе, занимающий ведущее место среди организаций Российской Федерации в области изысканий и проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений. В настоящее время наш институт имеет несколько филиалов по стране и является непременным участником самых крупных проектов развития транспортной инфраструктуры Сибири, Забайкальского края, Дальнего Востока и центральной части России.

За 2015-2021 годы специалистами проектного института реализованы свыше 300 объектов проектирования, а это: более 250 км строительства и реконструкции автомобильных дорог I категории, более 4000 км капитального ремонта федеральных и региональных дорог, более 700км линий искусственного освещения, более 150 мостов и путепроводов. Проектно-изыскательская деятельность института охватывает все регионы с самыми разнообразными климатическими условиями.

В нашем проектном институте Вас ждут современные технологии информационного моделирования и участие в проектировании современных аэродромов нашей страны.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Удобный офис, рядом с метро. Интересные объекты, позволяющие проучить уникальный опыт в проектировании дорог и ИССО. Возможность расти, как профессионально, так и карьерно. Стабильная белая зарплата, прозрачная система мотивации. Неравнодушное руководство, заинтересованное в росте сотрудников. Возможность выполнять работы на внутреннем субподряде, за дополнительный заработок. Регулярные корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании