Организация

BRIGHTNET

4,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

BRIGHTNET

Компания "BRIGHTNET" - это инженерная компания полного цикла,  крупный подрядчик, работающий на строительном рынке Москвы и МО более 12 лет, основной сферой деятельности которой является весь спектр услуг по проектированию и строительству внутренних инженерных систем следующих категорий объектов строительства:

Многофункциональные комплексы;
Развлекательные и торговые центры;
Промышленные объекты;
Жилые комплексы и гостиницы;
Бизнес-Центры и офисы;
Уникальные и высотные здания;
Спортивные объекты;

В числе наших выполненных объектов: Жилой комплекс класса De Luxe "ORDYNKA",  ТЦ "София", ТЦ "Будапешт", ЖК "Одинград", ФОК1 Торпедо, ЖК "MITTE", ЖК "Level Кутзовский", Клубный дом "Цвет 32", Офисно-складской комплекс "Фирма Евросервис", Онкорадиологический центр в г. Подольск и много других объектов.

Благодаря согласованной работе и профессионализму наших проектировщиков и инженеров мы имеем возможность предложить нашим заказчикам качественный продукт. 

Наш штат это более 170 высококвалифицированных сотрудников инженерно-технического персонала, периодически проходящие обучение и повышение квалификации. Мы активно развиваемся и приглашаем в наш сплоченный коллектив специалистов и профессионалов, увлеченных и любящих свое дело, идущих в ногу с современными технологиями и развивающихся как в профессиональном, так и в личностном плане. Со своей стороны мы предлагаем интересные проекты и задачи, профессиональный и карьерный рост, достойный уровень оплаты, мотивации, заботы и поддержки.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Начальник участка
Январь 2024
Интересные проекты. Слаженный коллектив, стабильная заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании