Организация

ООО Неббиоло

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Неббиоло

Медицинский центр "Неббиоло" - это компания, созданная в 2011 году с целью проведения научных и клинических исследований. Она начала свою деятельность с учреждения Центра нейропсихологического тестирования, и первым важным проектом стало международное научное исследование "Оценка нейропсихологического статуса пожилых людей в российской популяции".

В 2012 году компания получила аккредитацию от Министерства здравоохранения Российской Федерации для проведения клинических исследований, что привело к созданию Центра клинических исследований "Неббиоло". 

На базе центра исследований стала развиваться многопрофильная клиника. Сейчас у нас работают более 50 сотрудников: врачей, медицинских сестёр, психологов, административный аппарат.

Важным аспектом нашей работы является создание высокопрофессиональной команды, где каждый сотрудник чувствует свою значимость и важность, а также разделяет нашу миссию: сделать доступными самые передовые методы лечения и диагностики каждому пациенту. Мы стремимся использовать наши научные  знания и клинический опыт, чтобы предоставить самые современные медицинские и психологические услуги жителям нашего региона и за его пределами. Особое внимание мы уделяем помощи детям и пожилым людям, что подчеркивает нашу социальную ответственность.

Мы верим в безграничные способности организма человека к восстановлению и поддержанию здоровья.

Мы говорим нашим пациентам: Мы перепишем Вашу историю болезни на историю здоровья!

Мы будем рады видеть тебя в нашей дружной компании, где ты сможешь применить свои навыки и внести существенный вклад в нашу общую миссию. У нас ты найдешь команду единомышленников, готовых поддержать и вдохновить тебя на профессиональный рост.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании