Организация

ООО Пирс

4,7
Томск
Организация

ООО Пирс

Наша компания ООО «Пирс» была создана 17 ноября 1993 г. Основателем компании является генеральный директор Мачихин Александр Викторович.
На начальном этапе ООО «Пирс» создавался как официальный дилер Красноярского Целлюлозно-бумажного комбината. Основной деятельностью предприятия являлась поставка ролевой бумаги для типографий и издательств по Сибирскому региону.

В настоящее время ООО «Пирс» осуществляет оптово-розничную торговлю канцелярскими товарами, хозяйственными товарами, ролевой бумагой, а еще, одним из направлений деятельности ООО «Пирс» является сбор макулатуры, плёнки и пластмассы.

В нашей компании трудится более тридцати квалифицированных сотрудников. Мы гордимся тем, что у нас есть сотрудники, которые работают более 20 лет. Мы придерживаемся принципов взаимовыгодного сотрудничества, как в работе с клиентами, так и в работе с сотрудниками.

Для нас важна атмосфера и обстановка, командный дух и благополучие каждого сотрудника, поэтому в компании разработана и реализована система мотивации, поощрения и поддержки каждого человека. 

Хотите в нашу команду? Тогда откликайтесь на вакансии или отмечайтесь "Хочу здесь работать". Мы внимательно рассматриваем каждый отклик и всегда в поисках классных профессионалов и хороших людей :)

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела
Март 2023
Очень хороший, дружелюбный коллектив. Отличные условия труда - достойная ЗП без задержек, бонусы, плюшки, индексация. Вменяемый и очень профессиональный директор - к сотрудникам относится с заботой, есть люди, кто по 20+ лет работает. Сфера приятная - экология) Рынок очень широк, да и в целом клиенты есть, сотрудники есть, проблем с выполнением показателей нет. В целом работа весьма неплоха, гарантирует стабильность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Томск
от 60 000 до 100 000
Томск