Организация

ООО ТрансСервис

3,4
Томск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО ТрансСервис

ООО «ТрансСервис» – томская компания с богатой историей на рынке нефтегазового сервиса России по предоставлению сервисных услуг технологическим и общим транспортом. Первые этапы развития компании во многом совпадают с периодом становления рыночной экономики России в 2000-ые годы. Компания всегда соответствовала новым профессиональным вызовам и требованиям времени, являясь активным участником процесса повышения конкурентоспособности нефтяной промышленности.

На сегодняшний день ООО «ТрансСервис» входит в пятерку крупнейших сервисных компаний, оказывающих услуги технологическим транспортом на отдаленных нефтегазовых месторождениях Сибирского региона, Крайнего севера и Заполярья.

ООО «ТрансСервис» - это надежный подрядчик по оказанию транспортных услуг при производстве работ в нефтегазовом секторе, в состав которого входят:

  • Более 800 единиц транспортных средств;
  • Более 1200 сотрудников;
  • 4 разнопрофильные бизнес-единицы, действующие в сфере транспортных, строительных, лизинговых услуг, а также в области услуг по диагностике и техническому осмотру транспортных средств.

Непрерывное развитие компании, использование современных технологий и оборудования в сочетании с богатым производственным опытом и сплочённой командой квалифицированных специалистов позволяют нам и дальше совершенствовать производство, повышать безопасность ведения работ и предоставлять своим Заказчикам надёжный, качественный и экономически эффективный сервис.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель
Февраль 2024
Во время зп, и на некоторых участках новые вагоны для проживания
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании