Организация

ООО Снабжение Севера

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Снабжение Севера

На протяжении 15 лет компания «Респект» занимается комплексным обеспечением предприятий спецодеждой и средствами индивидуальной защиты (СИЗ). 

Мы являемся официальным дилером и партнером крупнейших мировых корпораций, таких как ООО «ЛИГА СПЕЦОДЕЖДЫ», «Авангард Спецодежда», Группа компаний «Спецобъединение», фирма «Топпер», Швейное объединение «СБК СИСТЕМА», Вятская текстильная компания,3M, РОСОМЗ, ФЭСТ.

Высокое качество продукции, внедрение инновационных разработок в области СИЗ, гибкая ценовая политика и бесперебойность поставок — эти критерии являются основными для компании «Респект» при выборе бизнес-партнеров. Приобретая СИЗ известных производителей, наши клиенты могут быть уверены в высоком качестве и эффективности продукции! 

Мы предлагаем БЕЗОПАСНУЮ спецодежду, отвечающую всем требованиям безопасности. Наша спецодежда учитывает специфику Вашей деятельности, жесткие требования ГОСТов и нормативов по охране труда.

Компания «Респект» рада предложить Вам сегодня то, что у других появляется только завтра. Новый подход к нашим клиентам, новые модели спецодежды, оперативное исполнение Ваших заказов. 

Мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами на создание стабильных и взаимовыгодных партнерских отношений, поэтому предлагаем Вам гибкие условия сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.