Организация

ООО Реман-Сервис

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Реман-Сервис

ООО «Реман-Сервис» торгово-сервисная компания оказывающая комплекс услуг по диагностике, обслуживанию, ремонту импортной дорожно-строительной, карьерной и подземной техники, а так же поставке запасных частей для техники марок Caterpillar, Cummins, Komatsu, Hitachi, Hyundai, Volvo, Liebherr.

Одним из направлений деятельности является техническое обслуживание, ремонт и поставка запасных частей для газопоршневых двигателей Caterpillar.

Наш сервисный центр оснащён современным диагностическим оборудованием, сервисные бригады выезжают к месту проведения работ на специализированных автомобилях с полным набором необходимого специального инструмента, что позволяет осуществлять обслуживание и ремонт техники на месте эксплуатации.

Качество наших услуг достигается благодаря квалифицированному персоналу, передовым технологиям сервиса и инженерному подходу в решении проблем наших Заказчиков.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ВНУТРИ КОМПАНИИ

Мы – команда единомышленников. Мы разделяем видение и цели компании и ведем ее к успеху. Наши действия основываются на доверии, ответственности, совместной выработке и реализации решений. Мы используем потенциал и профессионализм всех членов команды.

Ценности:

  • Работа в команде
  • Нацеленность на результат
  • Профессиональный рост

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании