Организация

RAIDO пространство красоты

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

RAIDO пространство красоты

Мы один из топовых бьюти-салонов города. Мы команда профессионалов.

Кто мы ? Пространство красоты «РАЙДО» - салон, целью которого изменять людей, делая их еще красивее – это ли не прекрасно? Для нас это не просто работа, мы занимаемся самым прекрасным делом, которое сами выбрали и делаем его от всей души. Мы уверенны, что во время каждого вашего визита в наше пространство красоты, мы делаем все, чтобы произошло преображение, которое изменит ваш внутренний мир, отношение к себе, и вы станете успешнее. 


* Ногтевой сервис
Удобная зона маникюра и отдельный кабинет педикюра, а так же широкий спектр услуг - идеальный маникюр со всеми учтенными пожеланиями, покрытие гель-лаками CND Shellac, Christina Fitzherald и различные виды дизайна.

* Косметология

Четыре уютных и современно оборудованных кабинета, где квалифицированные врачи-косметологи оказывают широкий спектр услуг! Эстетическая косметология, уход за лицом и телом на французской космецевтике Thalion и Biologique Recherche

* парикмахерские услуги

Наша философия - цвет, качество и профессиональный подход к красоте! Если Вы колорист, легко подбираете форму стрижки, делаете великолепные кудри, стремитесь к профессиональному и личностному росту, готовы развиваться, вкладываться в себя и в салон, добро пожаловать к нам!
У нас работают : квалифицированные врачи-косметологи, мастера высокого класса по ногтевому сервизу, визажист, парикмахер-стилист . Мы делаем людей красивыми уже 9 лет и положительные отзывы о нашей работе только подтверждают профессионализм команды профессионалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.