Организация

ООО Содействие-СМС

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Содействие-СМС

Gett (пред. название GetTaxi) — израильская компания, предоставляющая сервис такси во всех городах Израиля, 67 городах России, 9 городах Великобритании и Нью-Йорке.
В 2013 году журнал Forbes отнёс фирму в ТОП-15 самых быстрорастущих компаний. В 2016 году российский Forbes поставил Gett на девятое место в списке самых дорогих компаний Рунета с оценкой в $500 млн.
Компания Gett не предоставляет услуги такси непосредственно. Она лишь позволяет лицензированным таксопаркам получать заказы от пользователей мобильного приложения (Android, iOS а также BlackBerry OS). С помощью приложения ведется отслеживание местоположения такси и может производиться оплата услуг.

Сервис предоставляется в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Бийске, Сочи, Краснодаре, Самаре, Саранске, Калининграде, Барнауле, Екатеринбурге, Красноярске, Ачинске, Железногорске, Кемерово , Костроме , Кисловодске, Ростове-на-Дону, Иваново, Воронеже, Волгограде, Перми, Петрозаводске, Пятигорске, Омске, Орле, Казани, Челябинске, Магнитогорске, Уфе, Анапе, Геленджике, Новороссийске, Туапсе, Владимире, Тюмени, Тольятти, Новокузнецке, Томске, Элисте, Владивостоке, Иркутске, а так же Нью-Йорке, Великобритании и Израиле.

Особенностью деятельности компании является её ориентированность на быструю подачу машины, сама компания декларирует срок подачи в 5-7 мин.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.