Организация

ООО Спектр

Нет отзывов
Организация

ООО Спектр

Сегодня Торгово-развлекательный центр «Манеж» - это современная, постоянно развивающаяся компания, которая занимает устойчивые позиции на ранке и наш успех связан с самым ценным - нашими сотрудниками!

История компании началась в 1998 году с открытия Торгового центра «Спектр», а в 2005 году мы открыли Торговый центр «Манеж», в декабре 2018 году прошел первый этап реконструкции под Торгово-развлекательный центр «Манеж», общая площадь которого на сегодняшний день составляет 25 тыс.м.2. Устойчивое движение вперед и следование целям и замыслам привело нас ко второму этапу реконструкции. Это будет тот же Торгово-развлекательный центр, но с уже большей площадью.

Наша история доказывает, что несмотря на все преграды, предприятие пусть и с небольшой задержкой воплощает в жизнь все свои мечты и цели. У нас есть все, чтобы мы могли построить идеальную картину: отличная команда профессиональных руководителей и сплоченный коллектив. Мы все работаем на улучшение качества жизни жителей Октябрьского района. Мы вместе достигнем поставленных целей и будем жить в городе своей мечты!

Присоединяйся к нашей дружной команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.