Организация

Нек. орг. Продвижение инновационных технологий Бизнес Партнеры

Нет отзывов
Томск
Организация

Нек. орг. Продвижение инновационных технологий Бизнес Партнеры

Цель Ассоциации НП «Продвижение инновационных технологий «Бизнес партнеры» — развитие предпринимательства и инноваций в России.

Продукты компании «Бизнес партнеры» разработаны для решения задач регионов, вузов и компаний по развитию предпринимательства. Мы делаем так, что в городе начинает работать самоорганизующаяся экосистема из вузов, региональной власти, бизнес-сообщества, центров предпринимательства и молодых предпринимателей.

Ключевой идеей разрабатываемых проектов и программ является экосистемный подход, позволяющий не только решать конкретные задачи (подготовка предпринимателей, создание новых предприятий, коммерциализация технологий), но главное – реализовать устойчивую самоорганизующуюся систему/среду в вузе, компании, городе, для получения долгосрочного результата без дополнительного внешнего воздействия.

Командой «Бизнес партнеров» с 2009 года было реализовано более 250 проектов в Томске, Кемерово, Барнауле, Новосибирске, Омске и др.

Компания «Бизнес партнеры» входит в Группу компаний WIN Corp

Наши продукты:

- Система «Инсайт» — комплекс мероприятий, синхронизированный с основными образовательными программами университета, направленный на развитие инновационной экосистемы, позволяющей сформировать предпринимательское мышление у студентов университета.

- Программа масштабирования бизнеса "ScaleUp" — программа помогает быстрорастущим компаниям расти еще быстрее и развивает городскую предпринимательскую экосистему. Для этого мы проводим образовательные мероприятия для малого и среднего бизнеса в течение 9 месяцев. Результат — увеличение оборота компаний участников, открытие новых рабочих мест.

- И другие.


На данный момент в нашей команде порядка 10 человек, плюс пул внешних экспертов. 


Нам важно, чтобы каждому члену команды были созвучны наши ценности:  

 

Честность – мы даем своевременную и полную обратную связь по косякам в работе. За это не бьют. И не ругаются. Но дают возможность исправить ситуацию и стать сильнее. У нас принято адекватное отношение к себе, к своему проекту, результатам своей работы. Мы не боимся получить честную обратную связь о себе.

 

Обменоспособность – это культура 3 «Д»: дружить, доверять, договариваться. Мы скидываем друг другу статьи, видео, делимся интересным; делаем совместные взаимовыгодные проекты с партнерами и клиентами. Отдаем бескорыстно, открыто делимся мыслями, знаниями, связями. Постоянно переопыляемся идеями, работаем в команде, создаем и поддерживаем полезные связи, мы постоянно открыты новому

 

Проактивность – у нас командная работа. И каждый в команде отвечает за результат всего проекта. И если появилась новая задача/проблема в проекте – не нужно проходить мимо, забивать. Когда в парной игре мяч летит посередине, должны дернуться оба игрока, а не наблюдать как мяч падает на их поле). Мы проявляем инициативу и ответственность. И нацелены на результат.


Оптимальность – мы не делаем лишнее. Ищем кратчайший путь достижения цели.

 

Амбициозность – постоянное стремление к росту не на %, а в разы. Мы мечтаем по-крупному, ставим перед собой глобальные цели. Мы настойчивы и добиваемся успеха

 

Экологичность – не оказываем побочного негативного влияния на жизнь человека, относимся к человеку благонастроенно (не троллим, например:)))


Стремление к совершенству –мы стремимся к высшему стандарту во всем. С ним соотносим цели и результаты предпринимаемых нами усилий. Мы стремимся делать только качественные продукты. И задавать высшие стандарты качества в отрасли, в продуктах, в людях

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.