Организация

ООО Газводстрой

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Газводстрой

ООО «ГАЗВОДСТРОЙ» - динамично развивающаяся компания, работающая на территории Российской Федерации с 2008 года и успешно осуществляющая деятельность в сфере оказания услуг по строительству и эксплуатации объектов энергетики на территории Российской Федерации.

Будучи основано командой профессионалов, ООО «ГАЗВОДСТРОЙ» прочно заняло позиции на строительном рынке г. Томска, области и других регионов.

ООО «ГАЗВОДСТРОЙ» предлагает комплексные решения по реализации проектов любой сложности.

Одно из основных направлений деятельности компании ООО «ГАЗВОДСТРОЙ» является строительство наружных инженерных сетей:

  • газопроводов высокого, среднего и низкого давлений
  • водопровода;
  • канализации;
  • тепловых сетей.

Для проектирования и прокладки инженерных сетей привлекаются высококвалифицированные профессионалы разного профиля: специалисты по газопроводам, канализации, водоснабжению, электричеству, отоплению, вентиляции и кондиционированию помещений.

Сварку трубопроводов производят сварщики высоких разрядов, с большим стажем работ и прошедшими курсы по программам НАКС, рабочие-монтажники, также специально обучены и аттестованы.

При прокладке наружных сетей мы применяем современные технологические решение, одним из которых является горизонтально направленное бурение (ГНБ). Бестраншейные технологии позволяют выполнять работы без нарушения благоустройства.

Четкая отлаженность строительных технологий и современный подход к управлению позволяет заказчикам ООО «ГАЗВОДСТРОЙ» быть уверенными в гарантированном качестве и сдаче объектов в срок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании