Организация

АО Волгогаз

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

АО Волгогаз

  • Акционерное общество «Волгогаз» – динамично развивающаяся компания с более чем 55-летней историей. Мощная производственная база включает в себя службы и производство, обеспечивающие законченный производственный цикл от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию.
  • Основными видами хозяйственной деятельности Общества являются строительно–монтажные работы, пусконаладка и капитальный ремонт объектов транспорта газа. Кроме строительства систем газораспределения, магистральных газопроводов и компрессорных станций АО «Волгогаз» выполняет: подготовительные, общестроительные работы и геодезические работы, устройство и ремонт проездов и дорог, монтаж и пуско-наладку инженерных систем и средств защиты, электрооборудования и электроснабжения, автоматики и контроля КИПиА, строительство зданий и сооружений, производство земляных работ, производство изоляционных работ и другое.
  • АО «Волгогаз» обладает большим потенциалом развития. Осуществляет строительство в различных регионах Российской Федерации, от Ростовской области до Хабаровского края, от Краснодарского края до Архангельской области.
  • В Обществе трудятся более 800 работников. Благодаря грамотной организации производственного процесса и сплоченному коллективу обеспечивается стабильность работы, умелая и качественная эксплуатация технологического оборудования, широкое внедрение новых технологий.
  • АО «Волгогаз» располагает большим – свыше 300 единиц – постоянно обновляющимся парком строительной и автомобильной техники, а также современнейшим оборудованием.
  • Контроль качества строительно-монтажных работ и выпускаемой подсобным производством продукции ведется силами службы качества и промышленной сертификации. В состав службы входят центральная лаборатория и строительная производственная испытательная лаборатория, оснащенные современным оборудованием и приборами.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.