Организация

ООО ЭЛФОРС

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Управление многопрофильными активами

Организация

ООО ЭЛФОРС

Компания ООО ""Элфорс" является дистрибьютором материально-технических ресурсов предприятиям нефтегазодобывающей и смежных отраслей, а также предоставляет услуги по доставке, управлению и хранению этих ресурсов.

Мы работаем на рынке с 2008 года и, успешно преодолев все кризисные ситуации экономики, стабильно поддерживаем высокий профессиональный уровень.

Главный принцип нашей работы — предоставление услуги "под ключ". Вся цепочка снабжения — начиная с анализа рынка, формирования бюджета, и завершая поставкой, хранением и ведением переговоров с производителями и поставщиками. Мы оптимизируем процессы обеспечения, экономя не только ваши деньги, но и главный ресурс — время.

Наша компания предлагает надежный источник снабжения, значительное сокращение затрат на организацию и управление материально-техническими ресурсами, содержание складской инфраструктуры и высвобождение вложений в закупку материалов.

Мы тщательно следим за нашей репутацией, сотрудничая только с проверенными временем производителями и поставщиками, и потому гарантируем качество продукции и сроки поставки, а все издержки работы с поставщиками мы берем на себя, так как главная наша задача — плодотворная работа на долговременной основе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.