Организация

ООО Мален Ти

Нет отзывов
Организация

ООО Мален Ти

ООО «Мален Ти» - это динамично развивающееся лесозаготовительное предприятие Томской области. Производственный процесс лесозаготовок включает в себя весь комплекс мероприятий, связанных с заготовкой и переработкой древесины – лесосечные работы, разделка хлыстов на сортименты, транспортировка леса, нижне-складские работы, складирование древесины и отгрузка ее потребителю. Предприятие занимает 5 место в категории Продукция лесопильной промышленности по Томской области.

Приоритетными направлениями деятельности  ООО «Мален Ти»  являются: лесозаготовка, лесовосстановительная деятельность, производство пиломатериалов, переработка древесины и оптовая торговля лесоматериалами.

За последние четыре года среднегодовой объем выручки вырос в шесть раз.  Объем лесозаготовок увеличился почти в два раза и составил 198 тыс. м3.

Рост и высокое качество продукции обеспечено за счет модернизации процесса производства, приобретения современного оборудования  и внедрения технологий, а также высокого профессионализма  работников предприятия. 

Компания «Мален Ти» ежегодно обновляет парк лесозаготовительной техники: на предприятии работают  6 единиц Харвестеров и Форвардеров, 5 единиц тракторов и бульдозеров, 4 единицы погрузчиков и экскаваторов, 3 самосвала и 8 сортиментовозов.

С ноября 2020 года на предприятии успешно работает цех лесопиления. За прошедший период распилено более 22 807 м3 древесины и более 13 798 м3 выпущено пиломатериалов.

В 2021 год для  компании  «Мален Ти» ознаменовался приобретением нового высококачественного оборудования производства немецкой фирмы Möhringer, одного из ведущих  производителей оборудования для деревообрабатывающих предприятий, и успешным запуском нового цеха. Оборудование высокого класса позволяет максимально автоматизировать процесс производства. Планируемые мощности позволят увеличить клиентскую базу, а также удовлетворить потребности современного рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Томск
от 60 000 до 70 000
Томск
от 70 000 до 90 000
Томск