Организация

ООО Декорум

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Декорум

Наша компания основана в 2000 г. Компания “Dекорум” занимается разработкой и изготовлением качественных и функциональных изделий для текстильного декорирования окон и предметов мебели, вписывающихся в общую концепцию интерьера заказчика.

 Основным направлением деятельности нашей компании является - комплексное оформление окон. Мы предлагаем нашим клиентам декоративные ткани, шторы, карнизы, жалюзи и другие всевозможные солнцезащитные системы, сопутствующие аксессуары и полный комплекс услуг.

 Компания “Dекорум” сотрудничает с ведущими производителями Турции, Европы, России, Китая. Вся продукция компании “Dекорум” изготавливается на собственном производстве с использованием современного оборудования. Это дает нам возможность изготавливать качественные изделия по доступным ценам. Работники нашей компании имеют огромный опыт в изготовлении. Компания “Dекорум” имеет собственную сеть салонов.

 Компания “Dекорум” старается постоянно развиваться.

- В 2018г. мы открыли салон в новом торговом центре "Мебель Парк Гипер".

- Уровень профессионализма наших сотрудников постоянно повышается в 2018г. наша компания освоила новый вид услуги 3D визуализации текстиля в интерьере, что позволяет более качественно выполнять наши работы.

- Так же у компании “Dекорум” есть интернет магазин где клиент может удобно, без лишних забот найти и заказать то, что его интересует.

Мы заботимся о том, чтобы ассортимент в наших салонах был всегда актуальным, цены доступными, сервис лучшим.

  Миссия компании "Dекорум"- наполнить дом красотой и уютом!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.