Организация

ООО ПК Вертикаль

Нет отзывов
Организация

ООО ПК Вертикаль

"Свою деятельность компания "Вертикаль" начала в 2007 году. назвав компанию Вертикалью мы определили важную особенность нашей продукции: полное соответствие стандартным типоразмерам и четкая геометрия производимых изделий.

Сегодня компания "Вертикаль" одна из немногих компаний, занимающихся металлообработкой в г. Томске, которая известна далеко за его пределами. Тогда и сейчас основным направлением нашей организации является производство и реализация стальных дверей. Растущая конкуренция на рынке производства входных дверей заставляет нас параллельно развивать другие направления. Мы активно осваиваем производство корпусных изделий из металла различного уровня сложности. Оказываем услуги лазерной резки, гибки, сварки и покраски металла.

Наша продукция востребована в машиностроении, электронике, нефтяной и газовой промышленности. Продукция нашей компании представлена на ВСТО, Силе Сибири, Северном потоке, космодроме Восточном.

Деятельность нашего предприятия - это отлаженный механизм работы на всех этапах производства. Это позволяет на четко планировать свою работу."        

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Томск
от 50 000 до 90 000
Томск
от 38 000 до 42 000
Томск
от 50 000 до 90 000
Томск
от 50 000 до 90 000
Томск