Организация

ООО НПО СтройЭксперт

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НПО СтройЭксперт

   Общество с ограниченной ответственностью «НПО «СтройЭксперт» - научно-производственное объединение, основанное в 2008г. оказывает широкий спектр услуг по подготовке проектно-сметной документации, инженерным изысканиям, техническому обследованию объектов капитального строительства различного назначения и судебно-технических экспертиз. Все работы осуществляются на основании полученных допусков СРО, в том числе для особо опасных и технический сложных объектов.

   ООО «НПО»СтройЭксперт» выполняет функции генерального проектировщика, осуществляет помощь в подготовке необходимой исходной документации для проектирования (получение технических условий, ГПЗУ, разработка технического задания, инженерные изыскания и пр.).

   ООО «НПО»СтройЭксперт» осуществляет сопровождение проектной и сметной документации на всех этапах согласования с контролирующими органами и технической государственной и негосударственной экспертизы.

  ООО «НПО»СтройЭксперт» обладает необходимой современной технической базой оборудования для проведения технического обследования конструкций, зданий и сооружений, а так же лицензионным программным обеспечением.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.