Организация

ИП Ивакин Александр Владимирович

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП Ивакин Александр Владимирович

Первый магазин торговой сети "7000 автомелочей" был открыт в 2006 году. На сегодняшний день в нее входят четыре магазина, которые специализируются на продаже автозапчастей для отечественных автомобилей. Помимо этого в сеть входят магазины по продаже автозапчастей для автомобилей марки "Renault", автомобилей китайских брендов Chery, Lifan, Great Wall, а также автомобилей немецкого производства Volkswagen, Audi, Opel, Mercedes, BMW и Skoda.

На данный момент в нашей компании работает порядка 25 человек. Текучка кадров крайне низкая, несколько человек работает со времени открытия первого магазина. Атмосфера дружественная, есть перспективы карьерного роста. Задержек по зарплате не бывает. Никаких штрафов не предусмотрено. Платим именно столько, сколько указано в вакансии. Зп каждые две недели.

Сейчас ищем несколько сотрудников для нового филиала. Рассматриваем кандидатов без опыта, но готовых и способных к обучению.

Сеть автомагазинов "7000 автомелочей" - это динамично развивающаяся структура, ориентированная на людей, ценящих свое время и доверяющих профессионалам

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.