Организация

ОГКУ ЦСПН по оплате ЖКУ

3,7
Организация

ОГКУ ЦСПН по оплате ЖКУ

Цель деятельности учреждения (в соответствии с Уставом) - обеспечение реализации прав отдельных категорий граждан на получение мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

К основным функциям учреждения относятся:

  1. Предоставление мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в денежной форме отдельным категориям граждан на территории г. Томска (ежемесячных денежных выплат, компенсационных доплат, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, дополнительных мер социальной поддержки при предоставлении субсидий).
  2. Методическое обеспечение и осуществление проверок деятельности уполномоченных учреждений по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и дополнительных мер социальной поддержки при предоставлении субсидий на территории Томской области.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Коллектив достаточно хороший, как и руководство, всегда помогут и подскажут, адаптационный период прошел хорошо. Руководство слышит сотрудников, всегда можно обговорить любые вопросы, всё решаемо. При наличии свободного рабочего места, можно выбрать пункт района, который ближе к дому.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании