Организация

ООО Сибирская Теплотехническая Компания

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сибирская Теплотехническая Компания

Мы занимаемся развитием энергосбережения в части технической изоляции промышленных и гражданских объектов.
Мы обладаем значительным опытом работы с объектами энергетики, нефтехимической, нефтегазовой, пищевой промышленности и коммунального хозяйства Сибирского региона.

Мы используем собственную ресурсную базу, включающую квалифицированный инженерный и рабочий персонал, технологии производства, десятки единиц современного производственного оборудования, складскую программу по различным материалам, весь необходимый инвентарь и инструмент.

Мы обеспечиваем комплексный подход, включающий технико-экономическую оценку изоляционных конструкций, собственное производство материалов и изделий, прямые поставки материалов сторонних производителей, производство изоляционных работ работ любой сложности, инженерное сопровождение, сервисное обслуживание объектов.

Мы обладаем необходимым комплектом разрешительной документации: свидетельство СРО, в том числе для работ на опасных производственных объектах Ростехнадзора, сертификат соответствия ISO 9001-2008, сертификация материалов собственного производства, аттестации персонала по охране труда и промышленной безопасности.

Производство г. Томск, ул. Ракетная, д. 19

Офис г. Томск ул. Мичурина 20, 4 этаж

+7 (3822) 50-40-60
info@ti70.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.