Организация

ООО Элпин Про

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Элпин Про

Торговая марка "ЭлПин" предлагает современное качественное осветительное оборудование по территории России с 2004 г. Стратегия работы предприятия - качество. Предлагаемые нами решения удовлетворяют самым жестким требованиям в области качества.

На производстве ООО "ЭЛПИН ПРО" внедрена международная система менеджмента качества ISO 9001-2015. 

Также введена политика в области охраны труда – это обеспечение безопасных и здоровых условий труда на всех стадиях производственного процесса.

Политика компании в области охраны труда:

  • определяет общие цели по улучшению условий и охраны труда работников
  • соответствует характеру и масштабу рисков повреждения здоровья и увязывается с хозяйственными целями Общества
  • включает обязательства руководителей (работодателя) по соответствию условий и охраны труда в Обществе законодательству в области охраны труда и государственным нормативным требованиям охраны труда, а также по постоянному улучшению условий и охраны труда, информированию работников об условиях труда на рабочих местах, о существующих производственных рисках, о полагающихся компенсациях за нанесение вреда здоровью, по обучению и подготовке персонала к безопасной работе.
 

В рамках охраны труда в ООО "ЭЛПИН ПРО" учитываются государственные нормативные требования охраны труда, производственные риски, технологические операции, производственные, функциональные, финансовые и другие хозяйственные требования. Компания заботится о соблюдении режимов труда и отдыха своих работников, постоянном улучшении социальных и бытовых условий труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.