Организация

ООО Астра групп

1,8
Организация

ООО Астра групп

астра-групп.рф


Астра групп — это  динамично развивающаяся компания с собственной производственной базой и опытным персоналом. Высокие требования к качеству конструкций, установленные в нашей команде и кратчайшие сроки изготовления, выгодно отличают нас от многих других производителей города Томска, подтверждением этому служат отзывы наших клиентов, которые в свою очередь рекомендуют нас своим коллегам и друзьям.

Мы гарантируем, что наши двери, окна и балконы на долгие годы станут украшением Вашего дома, подарят уют, комфорт и защиту от непогоды в нашем Сибирском регионе.

Широкий спектр производимых нами конструкций удовлетворит самых требовательных заказчиков, а комплектация изделий  дополнительными материалами позволит сократить транспортные издержки.

Дополнительно мы комплектуем наших партнеров роллетными системами, секционными и скатными воротами, а также шлагбаумами. В нашем магазине строительно-хозяйственных товаров можно найти строительные материалы и прочие хозяйственные мелочи по очень интересным ценам.

Сроки изготовления:

  • Изделия без стеклопакетов — до 5 рабочих дней;
  • Изделия со стеклопакетами — до 7 рабочих дней.

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата больничного
Бетонщик арматурщик
Ноябрь 2023
График работы, у трудовой коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.