Организация

ООО Жилсервис ТДСК

3,7
Томск
Организация

ООО Жилсервис ТДСК

Общество с ограниченной ответственностью «Жилсервис Томской Домостроительной Компании» является дочерним обществом в структуре холдинга ОАО «Томская домостроительная компания»

Управляющая компания ООО «Жилсервис ТДСК» образована 05 февраля 2003 года, она находится на конце цепочки всего технологического процесса по строительству жилых домов, принимая их в управление.

Основная цель деятельности компании - обеспечение благоприятных и безопасных условий владения и пользования общим имуществом собственников помещений путем предоставление услуг по управлению многоквартирными домами населению г.Томска.

Основные услуги компании: текущий и капительный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, подготовка к сезонной эксплуатации, санитарная очистка, круглосуточное обеспечение аварийно-диспетчерского обслуживания граждан, устранение аварий и неисправностей, текущая работа с гражданами.

В управлении компании находится 85 жилых домов - новостройки повышенной этажности, возведенные ОАО «Томская Домостроительная компания» в микрорайонах «Радужный», «Высотный», «Солнечная Долина» и «Зеленые горки».

Общая площадь обслуживаемых жилых домов составляет 914 тысяч квадратных метров.

В компании имеется парк средств малой механизации в микрорайонах.

Структура управляющей компании позволяет жителям микрорайонов решать все возникающие вопросы на местах. Для работы с населением в микрорайонах созданы эксплуатационные участки, где работают мастера по эксплуатации жилого фонда, по работе с населением, бухгалтеры, паспортисты, сантехники, электромонтеры, инженеры КИПиА, уборщики, дворники.

Вопросы, связанные с начислением платежей, регистрацией по месту жительства решаются на месте. Круглосуточно функционирует аварийно-диспетчерская служба.

Центральным событием в 2009 году для управляющей компании стала сертификация системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта качества ИСО 9001:2008.

С 2009 года в жилых домах, обслуживаемых компанией, внедряется система диспетчеризации передачи данных по потреблению тепловой энергии жилым домом, монтаж системы удалённого автоматического регулирования контроллерами отопления и ГВС, установленными в тепловом узле дома с единого диспетчерского пункта в головном офисе компании, что позволяет экономить тепловую энергию до 22,6 % от фактического потребления.

В 2011 году УК внедрила финскую технологию по сбору бытового мусора.

Ежегодно с 2008 года компания участвует и побеждает в городском конкурсе «Томский Дворик».

В 2010 году УК получила диплом второй степени Министерства Регионального развития Российской Федерации как лучшее предприятие, работающее в сфере жилищно-комунального хозяйства.

В 2014 году компания стала лауреатом Всероссийской премии «Национальная марка качества».

Деятельность компании направлена на предоставление качественных жилищно-коммунальных услуг населению, на достижение максимальной удовлетворённости потребителей оказываемыми услугами, на совместную работу с собственниками жилых помещений по содержанию, текущему и капитальному ремонту жилья, а также на внедрение новых технологий направленных на экономию энергоресурсов и как следствие снижение оплаты за коммунальные услуги для жителей микрорайонов.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Слесарь-сантехник
Сентябрь 2023
Стабильная компания, дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании