Организация

ООО Медицинский центр ГЕНЕЛЛИ

4,1
Томск
Организация

ООО Медицинский центр ГЕНЕЛЛИ

Медицинский центр «Генелли» открылся в ноябре 2013 года. Его основатель — врач, пластический хирург, действительный член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Оксана Геннадьевна Гейко.

Сочетание новейших методов хирургии, передовых технологий медицинской науки обеспечивают высокий уровень предоставляемых в медицинском центре «Генелли» услуг. Техническое оснащение центра позволяет выполнять как традиционные, так и малоинвазивные, то есть малотравматичные операции, с применением эндоскопического оборудования. Это позволяет сократить и время проведения самой операции и восстановительный период.

Принцип нашей работы — минимальное вмешательство в организм пациента, и достижение при этом максимального результата. Этому принципу подчинены и применяемые в центре технологии, и методы, и оборудование.

Медицинский центр «Генелли» оказывает широкий спектр услуг. В структуре «Генелли» три крупных отделения: амбулаторно-поликлиническое, отделение хирургии и отделение косметологии. В центре ведут прием все необходимые сопутствующие специалисты, которые окажут квалифицированную помощь: терапевт-кардиолог, невролог, эндокринолог, гинеколог, уролог, онколог-маммолог и другие узкие специалисты.

Эффективность и результат любой медицинской помощи всегда зависит от множества факторов, поскольку все в нашем организме связано. Поэтому в нашем центре пациенту доступно все необходимое для решения его задачи: специалисты, диагностика, методы и технологии, и даже окружающая его обстановка.

Ключевой особенностью медицинского центра «Генелли» является формат центра. «Генелли» — клиника европейского типа, оказавшись в которой безупречная вежливость и внимание персонала способствует скорейшему восстановлению пациента. Атмосфера и интерьер «Генелли» — это гармония, уют и комфорт для пациента на всех стадиях его пребывания в центре.

«Красота — это сокровище, находя которое человек испытывает величайшую радость в жизни».

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Администратор
Июнь 2023
Удобный рабочий график; конструктивное взаимодействие с сотрудниками компании; хорошее руководство; простор для личностного и профессионального роста и достойная з.п.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.