Организация

ООО СИБИРЬЭКО

5,0
Томск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО СИБИРЬЭКО

Томская производственная компания «СибирьЭко» основана в 2016 году и за время своего существования накопила огромный опыт в переработке дикоросов и производстве экопродуктов.

Мы разработали уникальные технологии производства Кедрокофе®, Чагочая® и запатентовали их. В нашем ассортименте более 200 видов продукции – Кедрокофе®,  Чагочай®, иван-чай, варенья, сиропы, мед, холодные напитки, натуральный шоколад, конфеты, экосоли, кедрозавтраки, снеки, масло из кедрового ореха и многое другое!

Наша продукция выпускается под брендом «Сибереко», соответствует требованиям международного стандарта качества ISO 22000:2018 «Системы менеджмента безопасности пищевой продукции».

Мы производим продукты для крупных компаний России, сотрудничаем с федеральными торговыми сетями, дистрибьюторами по всей России, в странах СНГ, ЕАЭС и дальнего зарубежья.

В Томске по адресу пр. Фрунзе, 46 открыт наш фирменный экомаркет «Сибереко Кедрокофе», в котором представлен полный ассортимент нашей продукции. Наши сотрудники рады проконсультировать своих Гостей, а также приготовить вкуснейшие напитки!

За 7 лет мы многого достигли, но продолжаем расти и совершенствоваться для наших потребителей, партнёров и сотрудников.

Приглашаем стать частью нашей команды! Будем рады активным, целеустремленным специалистам, готовым развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по качеству и сертификации
Июнь 2023
Прекрасная компания, которая дала мне большой старт и быстрый карьерный рост. Дружный коллектив, в котором есть место для каждого. Высшее руководство всегда слышит своих сотрудников, а HR поможет решить любую проблему. Достойный уровень зарплаты и всегда в срок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Томск
от 28 000
Томск
от 30 000
Томск
от 40 000 до 90 000
Томск
з/п не указана
Томск