Организация

ШТУЧКИ.PRO

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ШТУЧКИ.PRO

ШТУЧКИ.PRO - это интернет-магазин и сеть маникюрных магазинов с 15-летним опытом.

ШТУЧКИ.PRO - это команда единомышленников, объединенных созданием и продвижением качественного бренда в сфере ритейла, с высокими показателями качества продукции и сервиса.

Мы находим самые оптимальные и лучшие решения в подборе расходных материалов для маникюра и педикюра. Наши клиенты - профессиональные мастера маникюра, а также те, кто делает маникюр самостоятельно. У нас всегда можно подобрать необходимы материалы и получить качественную консультацию по их использованию. В ассортименте только качественные товары проверенных брендов и новинки индустрии красоты, а продуманная программа лояльности позволяет постоянным клиентом совершать покупки с максимальной выгодой.

В ассортименте более 5000 товаров:• Более 1000 цветов гель-лаков• Профессиональное оборудование• Маникюрные инструменты• Педикюрные материалы• Средства для депиляции

Постоянное и оперативное реагирование на запрос рынка позволяет нам развивать ассортимент в нужном для покупателя направлении. Благодаря слаженной работе нашей команды, компания год от года имеет уверенные показатели роста! Всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества, ценим и уважаем наших партнеров.

А самый главный наш актив - это десятки тысяч довольных клиентов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании