Организация

ООО Томскбурнефтегаз

3,0
Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Томскбурнефтегаз

ООО «Томскбурнефтегаз» - независимая нефтесервисная компания, созданная в 1999 году для реализации Газовой программы Томской области.

ООО «Томскбурнефтегаз» сегодня – это:

  • Многолетний опыт работы в сфере предоставления нефтесервисных услуг на территории России;
  • Широкая география работ охватывающая основные нефтегазодобывающие регионы - Томская, Тюменская, Кемеровская области, Красноярский край, республика Хакасия, а по некоторым видам деятельности - Иркутская область и Якутия;
  • Полный производственный цикл по строительству скважин на нефть и газ, при необходимости обеспечение заказчика отдельными видами сервисных услуг;
  • Опытная управленческая команда и квалифицированный персонал, постоянно повышающий свой профессиональный уровень;
  • Современное оборудование, передовые российские и иностранные технологии, постоянно повышающееся качество предоставляемых услуг;
  • Компания, которая принимает участие в социальной жизни своих работников и ведет активную благотворительную деятельность;
  • Компания, которая обеспечивает максимальную безопасность производства, постоянно снижая вредное воздействие производственных факторов на окружающую среду.

В современных условиях  ООО «Томскбурнефтегаз» успешно реализует свою  производственную программу, закладывая прочный фундамент для дальнейшего поступательного и уверенного развития. 

 

В своей деятельности компания ООО «Томскбурнефтегаз» стремится предоставлять максимум возможностей для карьерного и личностного роста своих сотрудников. Ведь от уровня профессионализма коллектива зависит качество и эффективность работы компании. Сегодня на предприятии трудится штат специалистов, имеющий богатый опыт работы в нефтегазовой отрасли. Производственный персонал обладает уникальными навыками, приобретенными в самых тяжелых условиях выполнения работ.  В настоящее время коллектив компании составляет порядка 1300 человек, а средний возраст сотрудников 35 лет.

На предприятии ведется планомерная работа по формированию кадрового резерва. Задача кадрового резерва - это определение специалистов, которые в будущем станут профессионалами своего дела, будут успешно продвигаться по карьерной лестнице. Мы развиваем взаимовыгодные отношения с Томским политехническим университетом, Томским политехническим техникумом.

Проведение конференций молодых специалистов компании стало важной традицией ООО «Томскбурнефтегаз». Главная задача подобного мероприятия – это развитие профессионального потенциала сотрудников, вовлечение их в решение производственных проблем и стимулирование профессионального роста.
Традиционно, в компании проводится смотр-конкурс «Лучший по профессии». Сотрудники по 12 специальностям соревнуются в теоретических и практических знаниях, демонстрируют свои достижения в течение года. Лучшие работники по итогам соревнований награждаются денежными премиями и ценными призами. Мы прекрасно понимаем, что сегодня главная ценность – это профессиональный коллектив компании.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

31%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Близость к дому. Столовая в офисе. На этом положительные стороны закончились
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000 до 120 000
Томск
от 80 000 до 80 000
Томск
от 35 000 до 35 000
Томск
от 80 000 до 80 000
Томск