Организация

Центр Физического Развития Юниор Томск

Нет отзывов
Организация

Центр Физического Развития Юниор Томск

АНО ”ЦФР ” Юниор Томск”” – организация, занимающаяся предоставлением физкультурно-оздоровительных услуг для детей по направлениям спортивное самбо и детский футбол более 6-ти лет. В наших секциях тренируется более 500 детей в возрасте от 3-х до 18-ти лет.

Направления:

1. Футбол. Футбольная школа «Юниор» – одна из самых больших и динамично развивающихся школ в мире. Десятки тысяч наших учеников занимается в сотнях городах ближнего и дальнего зарубежья в 15 странах мира. Наши масштабы открывают для Вашего ребенка большие возможности. Наши методики разрабатывают специалисты международного уровня. Мы накопили огромный опыт для эффективной работы с детьми любого возраста, физической подготовки и склада характера. 

Обучение детей с 3-х до 15 лет! 

Тел. +7(3822) 97-90-04

Тел. 89234579004
 

2. Единоборства. Школа борьбы «Самбо Юниор»

Самбо/боевое самбо – это спортивное единоборство, способствующее развитию у детей морально-волевых качеств, формирующее твердый характер, повышающее стойкость, выносливость, силу, укрепляющее иммунитет.

На наших тренировках дети изучают самостраховку, бросковую технику, технику болевых приемов, ударную технику. В нашу программу включены гимнастические элементы и ОФП. 

Обучение детей с 4-х до 18 лет и старше!

Тел. +7(3822) 97-90-62

Тел. 89234579062

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.