Организация

ООО Сибинвест-Т

5,0
Томск
Организация

ООО Сибинвест-Т

Наша компания работает на рынке пищевых продуктов с 1997 года.  Мы целеустремленно и успешно развиваемся, обеспечивая пищевые производства качественным сырьем. Мы предлагаем все необходимое для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. В нашем ассортименте насчитывается более 1500 наименований товара, который используется предприятиями при производстве ароматного хлеба и невероятных кондитерских изделий!

Уже 25 лет мы трудимся на пищевом рынке и за это время нам удалось создать настоящую команду специалистов, выполняющих свою работу с любовью и на высоком профессиональном уровне.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Ноябрь 2023
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "СИБИНВЕСТ-Т". Работаю в компании с 2022 года в роли офис менеджера . За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации о создании и работе сайтов. К выполнению каждой поставленной задачи мы подходим индивидуально и доводим её до конца, несмотря ни на что. В нашей компании особое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников - еженедельно проходят семинары с целью улучшения качества и эффективности работы. Рада быть частью команды!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании